4:0 - с таким счётом «Шанхай Шэньхуа», которым руководит российский специалист Леонид Слуцкий, разгромил «Чжэцзян Профешнл» в матче 10‑го тура чемпионата Китая.

Два гола «Шанхай» забил «в раздевалку» - на 42‑й минуте отличился Ибраим Амаду, а на отметке «45+1» результат удвоил Сефас Малеле. В концовке дубль оформил  Андре Луис, который точным ударом на 80-й минуте довёл счёт до разгромного, у уже в компенсированное время, на 90+3 минуте поставил точку в игре.

Игру соперники завершили в неполных составах. На 64‑й минуте Малеле был удалён с поля. Однако «Шанхай Шэньхуа» в меньшинстве остался ненадолго - на 72‑й минуте аналогичному наказанию подвергся футболист «Чжэцзян Профешнл».

В десяти матчах со старта сезона «Шанхай» не знает поражений. Команда Слуцкого в воскресенье одержала восьмую победу в сезоне («+8=2-0») и с 26 очками продолжает лидировать в турнирной таблице.