Известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин прокомментировал увольнение Владимира Ивича из «Краснодара».

«Мы все ломаем голову над тем, как это произошло. Мы не узнаем этого никогда никаким образом. Если только нам об этом не расскажет владелец «Краснодара» господин Галицкий Сергей Николаевич. Потому что «Краснодар» - это клуб частный, и любое важное решение - это всегда то, что называется по-английски one-man decision, то есть решение одного человека.

Для того чтобы понять его, либо он сам расскажет, либо необходимо забраться к нему в голову, что гораздо сложнее», - сказал Уткин в видео на своём YouTube-канале, сообщает  championat.com .

Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался об увольнении Владимира Ивича из «Краснодара». Напомним, о расставании с сербским специалистом, занимавшим пост главного тренера первой команды «быков», краснодарский клуб объявил позавчера, 13 марта.

«Они сделали большую глупость. Хотя это товарищ наш Мурад Мусаев, но Ивича увольнение - это катастрофа вообще, то, что сделал «Краснодар». Катастрофа для всего футбола? Я думаю, что да. Я думаю, что РПЛ потеряет яркую команду, которая могла на равных бороться с лидерами футбола России», - сказал Гурцкая в выпуске YouTube-канала «Это футбол, брат!», сообщает  championat.com .

Футбол Краснодар ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая