Бывший футболист «Краснодара» Владимир Быстров прокомментировал победу «быков» в домашнем матче против «Базеля» в рамках группового этапа Лиги Европы (1:0).

«Краснодар» забил свой момент, правда, привел матч к нервной концовке. Главное, заработал очки и продолжает биться за выход в плей-офф Лиги Европы. Из-за чего плохая реализация в первом тайме? Из-за того, что не забивали футболисты, такое бывает. Видимо, все так легко давалось, и во втором тайме ожидалось, что «Базель» так и продолжит. А «Базель» начал огрызаться, и игра переросла в нечто тяжелое. Красная карточка Ари? Нельзя делать такие вещи, тем более он является лидером команды. Это бред, честно. Как бы тебя не провоцировали — не нужно реагировать. Но не всегда это получается, поэтому бывает такое», — цитирует Быстрова Sport24.

Источник: Sport24