Главный тренер "Енисея" Юрий Газзаев прокомментировал поражение команды в матче против "Ротора" (1:2) в 21-м туре ФНЛ.

"Если брать первый тайм, то играли достаточно дисциплинированно, пытались играть организованно, были какие-то подходы, но не хватало смелости что ли. Теряешься в догадках – или это ответственность, или боязнь за результат. В целом объяснились во втором тайме, команда играла. Здесь можно немножко неправильно оценить, ставить какие-то вопросы перед футболистами. Объяснил им, что они умеют играть в футбол, не только выстроив достаточно организованную оборону, но и в созидании. Поэтому, если брать второй тайм, то с нашей стороны было и агрессивнее, и были хорошие подходы, пытались находить последний адрес. В общем-то были эпизоды, которые нужно было завершать голом. Если оценивать нашу игру, то первый тайм провели организованно, но без должной контригры и самоуважения, а во втором тайме, несмотря на пропущенный быстрый гол, команда играла дисциплинированно, и сопернику часто было не до созидания. Они искали шанс в контратаке и поэтому, видя, что не получается играть через Саная, выпустили легких форвардов. Но здесь мы мало что им дали, хотя тревожные моменты были", - передает слова Газзаева официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ