Мы уже сообщали, что «Зенит» провел тренировочный матч с «Оренбургом», однако результат не сообщили. Дело в том, что поединок проводился в условиях строжайших мер конспирации, поскольку в Санкт-Петербурге до сих пор действуют ограничения на занятия спортом и организацию массовых мероприятий.

В пятницу к вечеру стал, наконец, известен результат этой встречи. Как сообщил экс-главный директор спортивных программ Первого канала Василий Конов в своем телеграмм K/On/Off, «Зенит» победил со счетом 5:2, хет-трик оформил Малком.

Непросто было уточнить состав сине-бело-голубых. Данную информацию обнародовал zen.yandex.ru, не ручаясь, правда, за стопроцентную точность, поскольку почерпнул ее не из протокола (такого, по-видимому, вообще не было), а из уст участников встречи. Удивительно, но оба тайма длились по 60 минут!

«Зенит» - «Оренбург» - 5:2

Состав «Зенита»:

Первый тайм: Кержаков, Караваев, Иванович, Ракицкий, Мусаев, Оздоев, Барриос, Малком, Кузяев, Шамкин, Дзюба.

Второй тайм: Лунев, Смольников, Осорио, Прохин, Жирков, Ерохин, Дриусси, Ригони, Сутормин, Шатов, Азмун.