«Динамо» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу на своем поле обыграло «Тамбов». Матч завершился со счетом 2:0 в пользу столичной команды.

Потерпевшие финансовый крах тамбовские «волки», с миру по нитке собравшие состав на вторую часть чемпионата, старались не выглядеть мальчиками для битья в противостоянии с крепнущим на глазах «Динамо». И сражались отчаянно!

Динамовцы полностью доминировали на поле, однако поразить ворота соперника «бело-голубым» удалось в первом тайме лишь однажды. На 38-й минуте юный Захарян, получив мяч в центре штрафной, выложил его Грулеву, а тот метров с семи с разворота отправил снаряд в угол ворот.

В концовке встречи после нарушения в своей штрафной в ворота гостей был назначен пенальти. Счет с «точки» удвоил Моро – 2:0.

«Динамо», набрав 36 очков, поднялось на 4-е место. «Тамбов» с 13-ю очками по-прежнему замыкает турнирную таблицу.