Одни из претендентов на медали чемпионата «Краснодар» и ЦСКА в матче 5-го тура чемпионата России по футболу сыграли вничью. Матч в столице Кубани завершился со счетом 1:1.

Обе команды неудачно сыграли в последних встречах, потерпев поражения. ЦСКА проиграл «Зениту» и «Рубину», «Краснодар» - «Локомотиву» и «Уралу». Третье поражение на старте чемпионата – это почти катастрофа. Поэтому мотивации соперникам было не занимать.

В первом тайме активнее и острее действовали футболисты «Краснодара». Однако ЦСКА сумел поймать хозяев на ошибке и наказать. На 28-й минуте неудачно вынес мяч Сорокин точно в ноги Влашичу. Хорват выложил мяч Кучаеву, а тот сходу расстрелял ворота хозяев.

Во второй половине игры «быки» включили дополнительные скорости и яростно накинулись на соперника. Несколько раз армейцев выручал Акинфеев. Но на 80-й минуте вратарский рубеж обороны гостей был прорван. Ответный гол после розыгрыша углового ударом в «девятку» забил Вандерсон – 1:1.

Таким образом, обе команды набрали по 7 очков и застряли в середине турнирной таблицы.