Наставник «Зенита» Сергей Семак выразил недовольство итогами встречи 10-го тура Тинькофф-РПЛ против «Спартака» (1:1). Расстроиться есть от чего: веля в счёте, подопечные Семака пропустили гол за четыре минуты до истечения основного времени матча. Фактически петербуржцы потеряли два очка.

- Конечно, недовольны результатом, - сказал главный тренер «Зенита» в эфире «Матч премьер». - Вели в счёте, не выиграли. Естественно, результат нас расстроил.

В первом тайме были хорошие моменты, лучше играли в атаке, не позволяли сопернику создавать моменты. Во втором тайме играли хуже. Надо было забивать ещё, чтобы увереннее играть.

После забитого мяча потеряли нить игры, низко опускались и, как следствие, пропустили.