ЭСК РФС сообщил об обращении в комиссию трех клубов по итогам 4-го тура РПЛ. «Зенит» - по поводу неудаления хавбека «Ахмата» Александра Трошечкина (11-я минута) и удаления голкипера «сине-бело-голубых» Даниила Одоевского (41-я минута).
ЦСКА попросил рассмотреть два эпизода: назначение пенальти в ворота армейцев на 39-й минуте и возможное удаление нападающего «Факела» Георгия Гонгадзе, который получил желтую карточку на 45-й минуте.
Также «Крылья Советов» попросили рассмотреть эпизод на 83-й минуте (незасчитанный гол полузащитника самарского клуба Максима Витюгова) в игре с «Динамо» (0:2). «Оренбург» попросил рассмотреть эпизод на 60-й минуте (назначение пенальти в ворота команды) в матче с «Ростовом» (1:2), сообщает ТАСС.