В матче 3-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ встречались московский «Спартак» и «Сочи». Игра завершилось со счётом 2:0 в пользу московского клуба, после чего стало ясно, что «красно-белые» с 8 набранными очками стали победителями этого предсезонного турнира

На 28-й минуте счёт открыл Михаил Игнатов, который после проникающей передачи убежал от Ваньи Дркушича, вышел один на один с Денисом Адамовым и пробил низом под левую штангу.

На 40-й минуте снова Игнатов получил мяч после длинного заброса, вошёл в штрафную соперника и отдал пас Кейта Бальде, который не промахнулся по пустым воротам – 2:0.

Таким образом,  «красно-белые» одержали три победы в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ. Две в основное время – над «Краснодаром» (4:0) и «Сочи» (2:0), а также  обыграв в серии пенальти «Ростов» со счётом 2:1.