Тренерские штабы «Локомотива» и «Зенита» объявили стартовые составы «Зенита» и «Локомотива» на матч 22-го тура РПЛ в Москве.

«Локомотив»: Лантратов - Ненахов, Магкеев, Погостнов, Тикнизян - Баринов, Карпукас - Глушенков, Пиняев, Камано - Дзюба.

«Зенит»: Кержаков - Караваев, Дуглас Сантос, Родригао, Ренан - Кузяев, Мостовой - Вендел, Клаудиньо, Малком - Сергеев.

Запасные «Зенита»: Васютин, Одоевский, Алип, Чистяков, Сутормин, Адамов, Круговой, Барриос, Бакаев, Козлов, Кассьерра.

Дзюба и Пиняев – в старте путейцев. Вильмар Барриос, пропустивший несколько месяц из-за травмы, начнет игру на скамейке «Зенита». Сергей Семак предпочел на острие атак Ивана Сергеева незабивающему Кассьерре – колумбиец в запасе. Это единственное изменение в составе петербуржцев по сравнению с матчем предыдущего тура. Сергеев в предыдущей игре против «Урала» после выхода на замену положил два мяча за в 11 минут. В остальном – все сильнейшие у питерцев в деле с первых минут. Судить матч будет рефери Павел Кукуян.
В первом круге текущего сезона РПЛ «Зенит» дома разгромил «Локомотив» со счётом 5:0. В составе сине-бело-голубых отличились Вендел, Клаудиньо, Иван Сергеев (дважды) и Зелимхан Бакаев.