«Пари» Нижний Новгород» на выезде одержал сенсационную победу над «Краснодаром». Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Первый гол в этом матче забил на исходе часа игры полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян. Хозяева же сквитали результат незадолго до финального свистка - на 89-й минуте, когда  отличился Олакунле Олусегун. Казалось, теперь победителя назовёт серия пенальти. Однако уже в компенсированное время, на 90+3 минуте Свен Карич снова вывел госте вперёд и принёс своей команде победу.

Этот результат оставил «Краснодар», у которого 9 очков, на третьем месте в итоговой таблице группы «С». А это значит, что «быки» вместе с пропущенным голом от Карича упустили путёвку в плей-офф «Пути РПЛ» и перемещаются в «Путь регионов», где всё-таки продолжат борьбу за хрустальный трофей. А «Пари НН» даже после победы над «Краснодаром» остался в таблице четвёртым и прекратил борьбу за Кубок России.