Заключительный матч 4-го тура Мир РПЛ между «Пари НН» и грозненским «Ахматом» завершился победой нижегородцев со счетом 2:0.

«Пари НН» забил оба гола в первом тайме. На исходе первой минуты хозяев вывел вперед Эдгар Севикян, а преимущество удвоил Тимур Сулейманов, забивший на 39-й минуте. Нижегородцами руководил старший тренер Дмитрий Ананко, так как главный тренер Сергей Юран отбывал дисквалификацию.

«Пари НН» забил первые мячи в сезоне и одержал первую победу. Команда из Нижнего Новгорода, набрав четыре очка, поднялась на десятое место в турнирной таблице, а «Ахмат» с тремя очками занимает 11-ю позицию. В активе команды Сергея Ташуева лишь одна победа и три поражения в четырех матчах. И это не говоря уже о плачевном положении в Кубке России, где на счету грозненцев ноль очков.

Матчи пятого тура Мир РПЛ команды сыграют 20 августа: «Пари НН» встретится с «Факелом» в Воронеже, «Ахмат» в Грозном примет «Оренбург».