«Крылья Советов» в домашнем матче 6-го тура РПЛ вырвали победу над «Балтикой» наипервой минуте компенсированного времени встречи - 2:1.
Счёт открыли хозяева на 52-й минуте - забил Сергей Бабкин . половине поля, после чего Стремительная контратака завершилась подачей Салтыкова в центр вратарской "Балтики", откуда следом пробил головой точно в цель в падении метров с семи Бабкин.
Сравняли счёт гости аж на 88-й минуте - отличился Тамерлан Мусаев. У " Балтики", казалось, всё шансы привезти ничью из Самары. Но хозяева сумели забить победный гол - Георгий Зотов на 90+1-й минуте замкнул из убойной позиции выстрелом в касание с ноги заброс Шитова.
После 6 туров чемпионата России «Крылья» занимают 4-е место, набрав 11 очков. «Балтика» идет на 15-й строчке, имея в активе 3 очка.