Экс-нападающий сборной России Александр Кержаков поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом».

«Исход матча может быть любым, встречаются команды, которые лидируют в РПЛ. «Краснодар» играет дома, при своих болельщиках, это дает команде сил. «Зенит» может создать проблемы только сам себе. Если проиграет в самоотдаче, будет сложно победить. Но я надеюсь, «Зенит» не допустит такого послабления. Не стоит также забывать о мотивации «Краснодара», потому что игра с «Зенитом» — их шанс зацепиться за чемпионскую гонку и не отстать. Мне хочется верить, что мы увидим интересный футбол», — цитирует Кержакова sport-express.ru.

Похоже, что Александр готовит почву для возвращения  на родину, из которой он уехал по ходу СВО, заявив, что ему стало страшно в России. Видимо, теперь, понял, что не все так плохо, а работы заграницей нет – везде увольняют, деньги кончаются, пора домой…Может, кто и возьмет.

Матч между командами пройдет 13 апреля в Краснодаре. Начало — в 17.00 мск. Главным арбитром встречи был назначен Сергей Иванов. На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 44 очка в 22 матчах. «Краснодар» идет вторым, отставая от «сине-бело-голубых» на 1 очко.

Футбол Зенит ФК РПЛ Краснодар ФК Кержаков Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая