Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов предположил, что матч между «Краснодаром» и «Зенитом» завершится победой команды Сергея Семака или результативной ничьей.

Встреча 24‑го тура МИР РПЛ пройдет 13 апреля в Краснодаре и начнется в 17:00 (мск). «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 44 очками, «Краснодар» (43) идет вторым.

- Матч предстоит серьезный. «Зениту», конечно, немного осложняет ситуацию то, что не сможет сыграть дисквалифицированный Вендел. Но явный плюс в этой встрече в том, что будет полный стадион. Уверен, что нас ждет очень интересная игра с большим количеством забитых мячей. В «Краснодар» сейчас пришел Мусаев, более авантюрный тренер, чем Ивич. При нем краснодарцы много забивают, но и много пропускают. Если Мусаев будет играть так же, как с «ПАРИ НН», то думаю, «Зенит» может наказать за это хозяев поля. Потому что «сине‑бело‑голубые» четыре мяча, как «ПАРИ НН», точно не пропустят, ну а если «Зенит» забьет три мяча, то краснодарцам придется невероятно сложно.

Но, если даже «Зенит» сейчас сыграет вничью, не сомневаюсь в том, что он все равно своего добьется и станет чемпионом. «Краснодар» не выдержит чемпионской гонки. Думаю, что в этом матче или «Зенит» выиграет 3:1, или будет ничья 2:2. Если команда Семака победит, то с разницей в два мяча, - сказал Наумов, которого цитирует  matchtv.ru .

Футбол Зенит ФК Краснодар ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая