Наставник  «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 24-го РПЛ с «Зенитом», в котором «быки» уступили со счётом 1:2.

«Хороший первый тайм, содержание, прессинг. После перерыва две ошибки. И сыграло роль индивидуальное мастерство соперника. отдали все силы, старались сравнять счет. Никаких претензий по самоотдаче и всему остальному.

Судейство? Ужасный матч со стороны арбитра. Сначала даешь играть жестко, а потом стал свистеть ерунду. Я не понимаю решений. Они не выходят из логики. Судья провалил матч. Поплыл», — передаёт слова Мусаева «Чемпионат».

Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону.

«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда Сергея Семака набрала 47 очков за 23 матча. «Краснодар» находится на второй строчке, заработав 43 очка.

Источник: championat.com