Как мы уже сообщали, вчера «Ростов» принимал дома «Оренбург». После первого тайма дончане проигрывали со счетом 0:2. Во второй половине встречи подопечные Валерия Карпина вырвали победу над командой Давида Деограсии - 3:2. Недавний игрок «Зенита» Алексей Сутормин вышел на замену во втором тайме.

«Скучал ли я по таким эмоциям, которые были в матче с «Оренбургом»? Да, относительно, - поделился Сутормин. - В последнее время не было таких приятных эмоций. Конечно, это здорово - выйти и одержать победу в такой борьбе. Еще в первом тайме могли забить, были моменты. Конечно, необязательные пропущенные голы. Хорошо, что так быстро переломили ход игры. Забили быстрый гол в начале второго тайма и затем - второй. Потом все-таки сумели дожать соперника. Проявили характер. Понятно, есть по игре достаточно вопросов. Хорошо, что переломили и одержали победу в этом матче», - цитирует Сутормина «РБ-спорт».

Напомним, в турнирной таблице РПЛ «Ростов» с восемью очками в пяти матчах занимает четвертое место, «Оренбург» с пятью очками находится на девятой строчке.