ЦСКА на своей арене разгромил «Акрон» в матче 6-го тура РПЛ - 4:0. Армейцы вполне могли добиться такого результата и в первом тайме, но в завершении атак у армейцев царила неразбериха. Отгрузили подсевшему дебютанту РПЛ всё, что поднакопили, во втором. Теперь ЦСКА набрал 10 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Акрон» (4) идет 13-м.
Дубль за армейцев оформил Иван Обляков. На 60-й минуте он забил с игры, а на 87-й установил окончательный счет с пенальти. На счету форварда также голевая передача. Еще по мячу забили Тамерлан Мусаев и Мойзес. Второй гол Обляков забил с пенальти, назначенного на 82-й минуте матча - - VAR углядел игру рукой Савичева в своей штрафной после прострела Кругового. Экс-зенитовец провел всю игру в составе и был весьма полезен.
Судья Чистяков из Азова задал очень высокую планку по единоборствам. Правда, он показал первый горчичник еще на первой минуте. А потом стал позволять слишком много. Перебинтованными в ходе матча оказались армейский голкипер Акинфеев и игрок соперника Эсковаль.

Премьер-лига, 6-й тур.
ЦСКА - «Акрон» - 4:0
Голы: Мусаев, 49 (1:0); Обляков, 60 (2:0); Мойзес, 82 (3:0); Обляков, 87 - с пенальти (4:0)