В Самаре ЦСКА смог одолеть «Крылья Советов» в матче 8-го тура чемпионата России - 1:0. Единственный гол – на счету защитника армейцев Игоря Дивеева, который забил на 79-й минуте.
Матч шел к ничьей, хотя армейцы в первом тайме и в перекладину угодили, и в штангу. Но главная забивная сила ЦСКА Хорхе Карраскаль был явно не в своей тарелке, что подтвердила и его замена на 54-й минуте матча. Моментов много команды не создали, хотя судьи трижды прибегали к помощи ВАР.
Во втором тайме команда Игоря Федотова перешла к опоре на стандарты – ставку сделали на высоких игроков гостей. ЦСКА забил после розыгрыша углового: навесил Медина – точно на линию вратарской, где забыли Дивеева, а Игорь в прыжке неотразимо пробил головой под рукой голкипера Ломаева.
ЦСКА набрал 17 очков и пока поднялся на третье место в турнирной таблице, сравнявшись с лидерами - «Краснодаром» и «Зенитом». Но петербургский клуб играет свой матч 8-го тура сегодня в 20:00.