Молодежный «Зенит» в первом плей-офф чемпионов (второй раунд молодежного первенства) уверенно со счетом 4:2 обыграл на выезде сверстников из «Акрон-Академии Коноплева». При этом победа получилась волевой, поскольку в первом тайме забивали только «коноплевцы». Первый мяч после удара Родиона Куляхтина влетел в ворота «сине-бело-голубых», а второй в свои ворота отправил Владимир Санталов.

В перерыве замен в команде Константина Коноплева не последовало, но игра поменялась. Вперед устремились гости, и Кирилл Обонин вывел зенитовцев вперед – 1:2. Ну а затем за дело взялись Ивановы – Тимур и Матвей, доведшие счет до 1:4. В концовке матча «молодежка» «Акрона» один гол отыграла.

МФЛ. Плей-офф чемпионов

«Акрон-Академия Коноплева» - «Зенит» - 2:4 (1:1)

Голы: Куляхтин, 32 (1:0); Санталов,  36 – в свои ворота  (1:1); Обонин, 50 (1:2); Т. Иванов, 52 (1:3); М. Иванов, 69 (1:4); Битель, 88 (2:4).