В очередном матче регулярного чемпионата Фонбет Чемпионата КХЛ петербургский СКА принимал в «Ледовом дворце» «Нефтехимик» из Нижнекамска и в овертайме одержал победу со счётом 3:2. Армейцы забили первыми благодаря шайбе Ивана Демидова,  но во втором периоде уже уступали - 1:2. Результат сквитал Валентин Зыков, что позволило СКА перевести игру в овертайм. А там в ходе быстрой контратаки Арсений Грицюк был сбит соперником, и  в ворота гостей был назначен буллит. Евгений кузнецов (на фото) реализовал его уверенно. СКА одержал победу - 3:2!

Фонбет Чемпионат КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА - «Нефтехимик» - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Демидов - 5 (Деанджело, Кузнецов), 4:33 - 1:0. Шафигуллин - 5, 8:27 - 1:1. Селезнев - 3 (Лещенко), 21:25 - 1:2. Зыков - 7 (Грицюк), 37:24 - 2:2. Кузнецов - 4 (буллит), 62:28 - 3:2.

Броски: 40 (11+13+12+4) - 30 (11+9+9+1).

15 октября. Санкт-Петербург. «Ледовый дворец». 11398 зрителей.