Новости интересуют жителей разных регионов России. Кто-то смотрит их по телевизору, другие предпочитают читать в газетах. Но удобнее всего узнавать обо всем новом в режиме online.

Перейдя по этой ссылке, к примеру, можно прочесть последние спортивные новости россии и мира. Нет сомнений, что данная тема интересна многим намного больше, чем разные происшествия или политика.

Любителям большого тенниса будет интересно узнать, что спортсменка Свентек из Польши проиграла представительнице Латвии Остапенко. Произошло это в рамках ¼ финала US Open. Один из сетов последняя выиграла со счетом 6:1!

На данный момент спортсменке из Польши всего 22 года. У нее уже есть полтора десятка титулов WTA.

Теннисист из России Медведев смог пробиться в 3-й круг US Open. Его соперником был австралиец Кристофер О'Конелла. Россиянин взял 2 сета с одинаковым счетом 6:2, но потом проиграл третий – 6:7. Затем собрался и снова обыграл представителя Австралии 6:2 в четвертом сете.

Следующим соперников представители России станет аргентинец Баэс. Отметим, что Медведев в минувшем году около четырех месяцев был №1 в мировом рейтинге (сейчас занимает третью строчку). А вот его бывший соперник обосновался на 69-м месте.

Любителям хоккея будет интересно узнать, что «Ак Барс» планирует подписать новый контракт с Александром Радуловым.